Взрыв бензовоза на трассе в Китае: жуткое видео

ЗДОРОВЬЕ

13 июня на скоростном шоссе G15 Шэньян-Хайкоу взорвалась автоцистерна. Предварительно установлено, что тягач с цистерной, в которой находился сжиженный газ, взорвался на съезде со скоростного шоссе, и возникшая взрывная волна подбросила цистерну в воздух.

Пролетев более 100 метров, она упала на заводские постройки у шоссе, в результате чего произошел вторичный взрыв. Пламя охватило и несколько автомобилей.

Многие здания в населенном пункте, расположенном возле участка шоссе, были разрушены, а люди оказались под завалами.

На месте работают пожарные, спасатели, медики, вооруженная полиция. Продолжается поисково-спасательная операция.

В результате инцидента на скоростном шоссе 172 человека пострадали и были госпитализированы.

Число погибших в результате взрыва бензовоза на скоростном шоссе в районе города Тайчжоу на востоке Китая возросло до 19. Об этом 14 июня сообщил телеканал CGTN.

Отмечается, что в настоящее время 172 человека находятся в больницах в состоянии различной степени тяжести.

Спасатели продолжают работать, пытаясь помочь тем, кто оказался на месте ЧП во время взрыва. Согласно заявлению местной полиции, несколько съездов с шоссе были закрыты.

Источник

Содержание
  1. Ученые выяснили, насколько потепление затормозит COVID-19
  2. Эпидемия ВИЧ в России, почему об этом важно говорить?
  3. Вот почему я немедленно избавилась от орхидеи! Могут возникнуть проблемы…
  4. Как выжить при сердечном приступе, когда вы ОДИН
Смотрите также:  СЕКРЕТЫ МУДРЕЦОВ ТИБЕТА: КАК ВЫЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ, СПИНУ, КИШЕЧНИК И НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ
Похожие статьи:
Оцените статью