С чем носить косуху — модные образы на весну 2020

У каждой модницы в шкафу должна быть как минимум одна куртка косуха. Этот предмет гардероба давно завоевал особое место среди универсальных элементов одежды. И наша статья тому доказательство.

С чем носить косуху - модные образы на весну 2020

Современные тенденции предлагают широкий ассортимент модных косух разных типов и цветов. Не удивляйся, если во время шопинга ты обнаружишь в любимом магазине куртку желтого, пудрового, голубого или красного оттенка.

На пике также: наряды с вышивкой, росписями, элементами декора в виде кнопок или шипов. Все это актуальные курточки, с помощью которых можно создавать невероятно стильные луки. Специально для тебя мы собрали пять модных идей, с чем носить косуху весной 2020 года.

1. Базовый образ с джинсами

Классический вариант сочетания косухи с джинсами и ботинками все еще в тренде. Однако, обрати внимание на актуальность модели джинсов. Скинни давно пасут задних, а популярные штаны mom, клеш и прямые продолжают лидировать.

Выбирай понравившийся дизайн и создавай крутой образ, как на снимках ниже. Только помни: выбор одежды очень индивидуален, так что подбирай джины и косуху, исходя из своих параметров и вкуса.

С чем носить косуху - модные образы на весну 2020

К слову, дополнением любого лука с косухой станет рубашка в тон или белого цвета, футболка, аксессуар в виде платка или легкого шарфика.

2. С легким платьем в цветочный принт

Сама по себе куртка косуха выглядит брутально. Именно поэтому любой образ с ней приковывает взгляды и делает владелицу дерзкой. Чтобы компенсировать некую грубость, скомбинируй вещь с платьем длины миди в цветочный или другой принт.

Смотрите также:  «Не дорого как память»: Lamoda и Кошелёк вдохновляют на новую жизнь

Таким образом, можно создать стильный романтический образ, добавив к нему ботинки или туфли в тон расцветки наряда.

С чем носить косуху - модные образы на весну 2020

3. С классическими брюками

Модные косухи 2020 универсальны в своем стиле и идеально подойдут для создания делового и кэжуал образа. Черная, нежно-розовая и красная куртка будет отлично смотреться в сочетании с черными брюками или штанами в клетку.

Стилистику наряду придаст сумочка или небольшой клатч, а также подходящая для работы обувь — туфли на удобном устойчивом каблуке или ботинки с острым носком.

С чем носить косуху - модные образы на весну 2020

4. С юбками

Многие женщины любят носить косуху с юбками. В сезоне весна-лето 2020 модным решением станет длина миди, юбки на запах, с разрезами, воланами, кожаные, джинсовые и плиссированные.

Такая комбинация поможет создать максимально модный и комфортный образ. Дополнить наряд можно белыми кроссовками или кедами, туфлями или ботинками. Смотри, как это делают уличные модницы и черпай вдохновение.

С чем носить косуху - модные образы на весну 2020

5. С вязаными вещами

Дерзкая косуха в комбинации с теплыми вязаными платьями, длинными свитерами и юбками создают уютный модный образ для прогулок в прохладное время.

Вдобавок к ним можно добавить широкий пояс, декоративный шарф, удобную обувь и любимую сумку. Смотри фото и бери на заметку, как носить куртку с вязанными вещами.

С чем носить косуху - модные образы на весну 2020

А ты любишь носить косуху?

Фото: pinterest.com

Источник