Лавандовый цвет — хит 2013

Начался новый год и вместе с ним сменились актуальные цвета в моде и, соответственно, в одежде. На смену осенне-зимним цветам приходят весенние: легкие и воздушные, тающие в руках! Пальму первенства в 2013 году по праву занял Лавандовый цвет — хит 2013! Хрупкий и мягкий, нежный и сентиментальный он плавно вписался во все модные коллекции знаменитых дизайнеров. Буйство красок сменилось прохладой лавандового поля, успокаивающего и романтично настраивающего на сказочные фантазии. Цвет чувственности и легкости, как нельзя лучше подходит для того, чтобы выделиться в этом унылом серо-черном городе.

Лавандовый цвет — это отличный выбор для невест с хорошим вкусом, приукрашенным свежим весенним настроением. Недаром этот цвет идеально сочетается с традиционными свадебными цветами в одежде: розовым, сиреневым, лиловым, а также с цветом айвори. А, если дополнить композицию аксессуарами и элементами декора, то образ станет идеально завершенным. Недаром этим цветом даже удостоили называться 46-ую годовщину свадьбы, то есть 46 лет совместной жизни.

Обязательный must have этого сезона — платье лавандового цвета!Особенно выразительно оно смотрится на загоревшем теле. Также лавандовый вытеснил из моды обыкновенный цвет в джинсах, теперь на подиумах актуальны джинсы именно данного цвета. А про обувь и говорить нечего: обувь в лавандовом цвете смотрится дорого и стильно, особенно, если она выполнена из замши и дополнена какими-нибудь серебристыми аксессуарами. Предпочтение в этом году отдано балеткам цвета цветов из песни Софии Ротару.

Смотрите также:  Нарядные туфли без каблуков для Нового года

Источник