Таблоиды в один голос говорят: Бритни Спирс и Сэм Асгари составили брачный контракт. И он нам не нравится!
Освободившись от опеки отца, Бритни Спирс была очень счастлива иметь возможность наконец делать то, что она хочет. А именно — выйти замуж за бойфренда Сэма Асгари и родить ему детей.
Как по заказу вскоре после освобождения Сэм сделал Брит предложение руки и сердца. С ребенком пока не получилось — певица перенесла выкидыш, но свадьба вот-вот состоится, и Спирс не скрывает своего счастья.

Однако американские журналисты выяснили, что Асгари не так прост. По их сведениям, мужчина инициировал составление брачного контракта.
И тут начинается самое интересное. Согласно документу, Сэм планирует получить денежную компенсацию за совместную жизнь с Брит.

Условия Асгари таковы: в случае развода со Спирс ему полагается выплата в размере пяти миллионов долларов за каждый год их совместной жизни. Но и это еще не всё.
Сэм предполагает, что в случае, если они с Бритни станут родителями, ребенок после расставания останется жить с ним, и отступные он как раз планирует тратить на малыша. Неплохо придумал, согласна?
К слову, многие не верят в искренность намерений Асгари. Мужчина очевидно любит себя, и интернет-пользователям не до конца понятно, что он делает рядом с женщиной на 12 лет старше себя, да еще и с очевидно потрепанной психикой.
Вряд ли кто-то думает, что годы затворничества и приема различных психотропных веществ прошли для Спирс бесследно. Да что там — можно просто заглянуть в соцсети к Бритни, и всё станет понятно.

В общем, мы просто надеемся, что слухи так и останутся слухами, не то свершится всё то, что мы предполагали (но так не хотели, чтобы это сбывалось!): Бритни, берегись! Как слепая любовь может привести Спирс к очередному рабству
- За кадром фильма «Мужики!»: факты, которые вы могли не знать. Как сложились судьбы актеров
- Сергей Насибов — красавчик Гоша из мелодрамы «Школьный вальс»: отношения с Гундаревой, переезд за ок...
- Помогала детям вернуться в семьи и травила коллег. Светлые и темные стороны легендарной Агнии Барто
- Игорь Ливанов: У меня есть догадки, из-за чего погиб мой сын







